Что может практиковать вполне адекватный человек, который попал в психушку строгого режима? См. внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таак.. . в этом месте много людей и врачей, значит интенсивные практики с применением физический проявлений и громкого дыхания отпадают (иначе скоро не выйдет) , практики сновидений тоже (много людей, не все спят) , может попробовать что-то элементарное: дыхание телом, остановка ВД, развитие чакр путем концентрации, анлаживание мысленного диалога с Высшим Я и т. д. Т. е. практики, которые можно делать тихо и не привлекая к себе много внимания
Гость
Молись...
Гость
По моему можно всё что угодно практиковать, было бы желание...