Что может произойти с человеком если он неможет спать ночью? А спит только утром и то 3 часа и васыпается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз высыпаетесь, значит все нормально, организм перестроился и ему так комфортно. Больше времени остается заняться чем-то полезным.
Гость
Круто значит, если высыпаешься за три часа. Это же сколько свобожного времени появляется...)
Гость
vkontakte ТОЧКА ru/video-9562731_139522247 это теория немного ниче страшного, все по разному.
Гость
я заметила у многих так.. . чето с магнитными полями, вы не один такой НАС МНОГО!!!: -))) непереживайтевсе нормально
Гость
А что, врачей уже всех отменили? Помочь некому??
Гость
А когда началось? Так же было не всегда?
Гость
все у него хорошо, наверное одержим целью, вот и 4 часа много спать
Гость
я так всю жизнь живу - родители достали. вот что может произойти
Гость
Ничего страшного. Я так два года жила. Только спала не три часа, а восемь.