Кто или что видит Медиумов и для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оболочка неразвалившаяся, довольно грубая и не слишком ЗНАЮЩАЯ.. . Пользы от неё не много, ни медиумам, ни тем, кому они демонстрируют свои умения. Истинный медитирующий не станет называться медиумом, а лишь будет идти по пути совершенствования.. . А тем, кто видит медиумов.. . это надо потому, что ИМ просто скучно.. . развлекаются они так..))
Гость
Вы Наверно Психолог)) ) Раз из ОША Топишь США Русичей Изучаете,, Что бы Поработить:)) ) Если Так То План Уже Провалился)) ) Я Вижу. Для того. Что Бы Познавать.
Гость
Серьезный вопрос. . а может не только Их *Что-то может увидеть? *
Гость
Как сказала собачка в мультике: "все в мире для чего-то, а не просто так. Мирам нет числа, а значит и форм жизни тоже. И наша задача, как человеческих существ, познать их все.