Как вам такая градация человеческого возраста: 0-20 -дети; 20-40 - молодые; 40 - 60 - зрелые; 60 - 80 - пожилые; 80 - 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведенная Вами градация правильна, я считаю, исключительно с точки зрения физиологии и физического развития.
Гость
ага. по Полю Брэггу. вот его дочери 97 лет, и вроде она не старик)) ) http://www.youtube.com/watch?v=xqMZPUUp5Kg youtube ТОЧКА com/watch?v=xqMZPUUp5Kg
Гость
Вранье!! ! Я встречал пятидесятилетних по уровню развития тянущих на лет 15 какие же они зрелые. А еще вот реальная история из Германия (слышал по "Эху Москвы") , пришла на прием к врачу семейная пара (прожили вместе почти десять лет) и жалуются что нет детей. Их обследовали обоих, все в порядке. Их спрашивают - как часто вы занимаетесь сексом? Они - чем чем мы ка часто занимаемся? люди были не в курсе так как выросли в весьма специфических семьях и ведут закрытый образ жизни. К какой категории Вы их причислите? Все эти разбивки людей на категории придумали зануды и они яйца выеденного не стоят!
Гость
Инфантилизм в развитии!
Гость
Какая чушь! Есть дети, потом подростки, далее молодёжь, зрелые, пожилые. НИКАКИХ СТАРИКОВ (это оскорбительный синоним ПОЖИЛЫХ)
Гость
Это новая таблица возрастов Всемирной организации здравохранения (ВОЗ) - им виднее когда еще дети, а когда старики.
Гость
Сначала дети.... потом взрослые.... почему то не указали эту возрастную категорию .
Гость
Очень нравится такая градация.. . всё верно...:)))))))))))))))
Гость
Правильно.