Что может значить...
Что может значить...Если мне на пути постоянно встречаются мертвые жив0тные??Причем каждый день-новое животное.Уличные,а не домашние...Я не знаю что делать
Ответ(ы) на вопрос:
смерть напоминает что она рядом. а поконкретнее спросите у священника только обязательно, ведь такое не случайность
значит, что общество по охране животных отлынивает от работы!
Многое может значить.. . Даже один вариант есть, но о нем я даже говорить не хочу
Memento mori.
Ты ничего не сделаешь, во всем виноваты автомобилисты-маньяки, которые не любят котов и собак.
неси домой маме она из них приготовит что нибудь