Что можете сказать о людях, родившихся под знаком зодиака рыбы?
Что можете сказать о людях, родившихся под знаком зодиака рыбы?Например, Усама бен Ладан. ;))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Как много рыб в бассейне жизни!)))) ) Двойственные натуры, или творчество или иллюзии. Или чистая вода и против течения, или.... глубина у дна но муть)) ) Женщины-Рыбки больше нравятся (нежная прелесть в навороченном аквариуме) , чем мужчины (этих все то на стремнину, то в омут тянет))))).
...или Amelie d`Or((; расскажи о себе ...и тогда я смогу что нить сказать !))))
что они способны наделать кашмара с самолётами и небоскрёбами?
у меня сестра рыба, неплохая она.
Мутный знак, и люди такие же!
Не все Рыбы. - мечтатели, но большинство из них именно такие. Однако надежда есть, ведь в жизни всегда есть надежда. Хоть мир очень нуждается в его ярком воображении, могут наступить времена, когда ему придется заняться делом для того, чтобы заработать на жизнь. Когда он принимаетсза это, его интуиция в сочетании с умом могут направить его к разумным целям, которые принесут ему славу и признание, а может быть, и богатствоБольшинство таких мужчин живут, как они считают, вполне сносно. Это потому, что все, что им нужно, - это их мечты, графин вина и буханка хлеба.
Не знаю когда родился Усама, не встречал, однако могу сказать, что встречавшиеся мне люди - рыбы обладали, за редким исключением, достаточно ценными и позитивными человеческими качествами...
Очень мнительные, обидчевые люди! Часто витают в облаках. Романтичные натуры, могут любить один раз и сильно переживают предательство любимого человека! Могут прощать- а это дано не многим! Среди рыб много психологов ( у рыб сильно развита интуиция)
их дни рождения в этом году уже прошли но это не повод чтоб расслабляться
Ни рыбы ни мясо)), просто овощи.. баклажаны)) завяленые..