...почему у всех предсказателей впереди одни гадости???(или это от комментатора???.
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы люди ценили каждый миг их настоящей жизни...
дык, для эмоций. вот будет ли, например, рейтинг у программ новостей, если изо дня в день в Багдаде всё спокойно? то же и с предсказаниями. чем больше красок, тем лучше. из хорошего, искренне радует только предсказание вечной халявы для человечества (или, хотя бы, его части) , а вот в плане будоражащих душу гадостей, вариантов может быть дочёрта. вот и изощряются
Хорошее и так будет радовать.... а к плохому надо подготовиться!
Ай, неправда! "Позолоти ручку, дорогой! " :))) И любой вариант от меня на выбор: Все будет хорошо. Все будет прекрасно. Все будет офигенно. Все будет!
Ну почему же, все в один голос заявили, что за Россией будущее Земли.
Они не знают срединной меры.... либо всё будет - плохо, либо всё будет - хорошо. И те, и те - всегда ошибаются благодаря комментаторам... . :-)