Что можно делать на... Небе??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на землю смотреть и как за спортивную команду переживать
Гость
Ждать второе пришествие :D
Гость
Плевать на тех, кто внизу, зная, что никто к тебе не заберется и не намылит шею.
Гость
Связь Неба и Земли внезапно происходит, А тело мое места как-то не находит… Срывается в полет и тут же камнем вниз. Быть может – это блеф, а может быть – каприз? ! Ответ, возможно, где-то рядом бродит, И что со мною нынче происходит Узнаю я немного погодя… Иль вовсе не узнаю никогда! А кто подскажет на вопрос ответ: Жизнь вечна или жизни нет?? ?
Гость
Гулять по облакам.. . Только сапоги надо обуть, там влажность; -)
Гость
Один из самых нерациональнейших вопросов из всех, что я знал, слышал и видел.
Гость
Если имеется в виду духовный мир, то что угодно
Гость
Летать. А что же ещё?
Гость
Я там обычно летаю...
Гость
Проснуться и понять, что это сон :-)
Гость
То, что не смог сделать на земле...