Народ! скажите как перестать бояться темноты и еще я хочу видеть призраки но боюсь их...как перестать бояться их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живое воображение - это хорошо Попробуйте понять что страхи приходят изнутри, а не снаружи. как только отыщите в себе источник страха, смотрите в его суть, смотрите глубже и глубже пока не увидите, что он берется из ниоткуда, из пустоты. закрепите в себе это чувство и вам будет темнота и призраки побоку. еще вариант культивировать в себе чувство иллюзорности происходящего, как будто вы в сновидении и с вами ничего не случится
Гость
Самый известный и простой способ, которым все пользуются это постараться найти ответ в интернете! Почитать "экспертные" советы и статьи, как побороть свой страх, но это не больше чем ничего не сделать на пути борьбы со своими страхами. Обычно эти советы просто успокаивает тебя, грубо говоря они для этого и написаны. А вот как-то реально помочь справиться со страхом, это вряд ли сможет помочь. Когда, я искала способ как перестать испытывать страх полета на самолете, я много чего начиталась, но реально, чтобы мне что-то помогло я не помню. Но как говориться, кто ищет тот всегда что-то найдет! На работе мой непосредственный руководитель посоветовал самостоятельно пройти курс страха нет от авторов сайта psiho-zakon. Методика реально оказала мне помощь. В течении двух недель я работала над собой соблюдая все рекомендации и я наконец-то смогла избавиться от своего страха. Теперь я реально поняла, что означает фраза: чтобы чего достичь, нужно работать и работать над собой. Не сдавайтесь, боритесь у вас обязательно все получиться, если займетесь своей проблемой со всей серьезностью ! .
Гость
Я вот тоже их боюсь, а все потому, что видосики на Ютубе смотрю и хоть знаю что половина или даже все, это просто фэйк, все равно перед сном одеяло на голову кладу)))
Гость
Сильно много хочешь. . сразу....
Гость
Я советую сходить в пещеры. С нормальной группой. Призраков не обещаю. Но поймешь, насколько темнота это здорово.
Гость
ты боишься темноты, потому что думаешь, что она полна призраков! хочешь призраков увидеть-посмотри хорошее кино про них, а когда кино кончится-забудь! просто отдели мух от варенья!
Гость
А, етить твою мать, профессор. Иди сюда, выпей с нами.
Гость
Полюби темноту. Она полна неожиданностей. Это так здорово! ) И призраков полюби - в них есть жизнь.. . Ты же любишь жизнь?
Гость
А почему ты их боишься? Они бестелесные, не могут навредить
Гость
Сначала докури травку, а потом начни снова курить