Что можно назвать достижением в жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это ученый то у него свои достижения, если просто человек, то самосовершенствование своего Я, есть высшая цель в жизни каждого.
Гость
Познание самого себя и окружающего мира!!!
Гость
Свобода, независимость, отрешенность
Гость
Волю, стержень в жизни, культуру, добрую душу, нравственность.
Гость
Ощущение счастья, успеха, наполненности жизни. Любимая семья и любимое занятие. Чувство необходимости и нужности.
Гость
Научиться любить и прощать
Гость
Если ты реализовал себя. Каждый имеет своё призвание, но очень мало находят его.
Гость
закабаление человека...
Гость
Всё достаточно индивидуально, но если упростить то наличие свободы, семьи и достатка.
Гость
Все, что он считает своим достижением, это могут быть даже мелочи, ведь для ребенка первый шаг, первое слово это уже достижение.
Гость
Каждому дан свой потолок.