Сколько мне должно быть лет для полного счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье приходит не с возрастом. Исходя из определения "горе от ума", для счастья нужно самую малость. У Вас два выбора - астрал или маразм.
Гость
только женившись я понял что такое счастье - но было уже поздно
Гость
для полного - в 1 год. там и памяти то особой нет. если ай-ай- ай беда какая - через 5 мин забудешь))))
Гость
Есть у мудрых французов золотые слова: "Если б молодость знала, если б старость могла! " Но бывает период в середине пути, Когда опыт и сила могут ровно идти. Этот возраст счастливый сочетает в себе Два коротеньких слова: "Еще" и "Уже". Так что в этот период жить легко и приятно, Вам "Еще" все доступно, Вам "Уже" все понятно
Гость
Ровно три года...
Гость
здесь измерение не в годах, а в ощущениях и понятии счастья.. . и нет абсолютных параметров определения: к кому-то счастье так и "не достучится", а кто-то даже понятия не имеет, в чём оно выражается.. . но, если вдруг тебе улыбнётся удача познания счастья, вовсе неважен возраст...
Гость
А сколько кг должно быть в человеке для полного счастья?
Гость
Это зависит от того: Что для Вас счастье? Можно быть счастливым не от того, сколько тебе лет, а от того какую пользу ты приносишь.
Гость
Счастье может быть в любом возрасте- а вот Полное счастье - честное слово не знаю