Объясните мне, пжл., что такое "безусловная любовь"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это любовь в которой нет условий. Если я говорю, что люблю тебя, но даю понять, что буду сильно недоволен в случае измены с твоей стороны, то тем самым я выдвигаю условие. У безусловной любви ничего этого нет. Она все готова положить к твоим ногам. Человек чувствует себя счастливым просто находясь рядом с тобой, слыша твой голос, видя твою улыбку.
Гость
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека. Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви. Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Гость
Это - настоящая любовь! А вот есть ещё ...любовь по-умолчанию! ? .интересно...
Гость
Любовь без условий. Вообще очень даже правильно. Не условия должны править вашими отношениями. А ваше сердце и ум, т. е. - разум. Каждый должен уважать внутренний мир своего возлюбленного, его природу (т. е. то каков он есть) . И не нужно принуждать или подстраивать его под себя - это и есть условия. А что вы спрашиваете? Идите и попробуйте! (только не путать с сексом без обязательств - это проститутство как от мужика так и от бабы)
Гость
Сначала надо полюбить себя т потом когда в тебе слишком много любви ты начинаешь дарить ее и другим и ты можешь любить когонить даже если она с другим, никаких условий тебе просто хорошо.
Гость
Самый яркий пример - материнская любовь, только она бывает безусловной. У всех других людей ее надо заслужить.
Гость
"Безусловная любовь" - это любовь трёхлетнего карапуза к своей маме!
Гость
Любовь на безоговорочном доверии
Гость
Любовь без условий и ограничений.
Гость
Была такая песенка в древнем СССР: Я назову тебя зоренькой только ты раньше вставай Я назову тебя ласточкой, только везде успевай и т. д. Длинная довольно песенка. Так вот, безусловная любовь - она без этих самых "только"