Что можно сказать о человеке,который 3 раза попадал под молнию,и несмотря на это,выжил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У такого человека есть особое предназначение. Он должен что-то сделать на земле.
Гость
Заряженный парень!! ! Да.. . зарядка не сладка..!
Гость
Кому суждено сгореть, тот не утонет...
Гость
Ему явно не надо ходить под дождём с молнией (он её видимо притягивает, неспроста это, столько раз)! Повезло конечно, но думаю, что у него начались проблемы со здоровьем
Гость
Можно сказать, что ему суждено умереть от чего-то другого
Гость
до него пытаются достучаться
Гость
У этого человека очень сильный ангел - хранитель, и его время умереть ещё не настало .
Гость
Пусть дальше идёт. Пусть попробует замкнуть собой провода на высоковольтной линии электропередач. . Возможности человека безграничны..
Гость
Терминатор
Гость
гвозди из таких людей надо делать
Гость
счастливый. я тоже такого знаю. второй раз он трое суток в лесу лежал