Кто это внутри нас - наше Я, наша суть, это и есть ТО, что равно всему?
Ответ(ы) на вопрос:
Внутри нас - вся Вселенная. Мы есть Всё Вообще в совокупности. Мы - это то, что мы называем Богом, но далеко не каждый из нас может в этом признаться.
Естественно что внутри нас -вся Вселенная. Но отчасти внутри нас-большое наше Я!!!
Бог живет внутри каждого.
Внутри нас - Дух святой, благодаря которому мы и становимся человеками, это то, что даровано нам Богом, и это естьТо, что равно ВСЕМУ, то есть Богу
Ни в коем случае..