Реально ли обмануть судьбу?Или быть тому что предначертано...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сами делаем свою судьбу) ) Так что обманывать придется самих себя
Гость
От судьбы не убежишь. Чему быть, того не миновать.
Гость
Мы предпологаем а он распологает а то что можно расположить можно и переложить.
Гость
Может судьба и есть, но она даёт разные Варианты на Ваш выбор, поэтому Вы можете ей управлять, от ваших вариантов и зависет дальнейшая судьба...
Гость
"Мы сами себе сочиняем и песни, и судьбы, и горе тому, кто одёрнет не вовремя нас" (Б. Ш. Окуджава) Ну, а если человек на вооружение берёт обман, то, естественно, он обманет только самого себя. Судьба любит, когда с нею играют ва-банк. Смелого удача догоняет. :)
Гость
Отвечу образно )) Судьба представляет собой то, что нами уже наработано, это своего рода рюкзак за плечами. Если в нём нет надувной лодки, то Вы не поплывёте, а пойдёте по земле. Хотя можно попытаться связать плот по-делитански и разбиться о первый же камень. И это тоже будет судьба.. .
Гость
Судьба у каждого человека имеется. Не зря же в народе говорят: --что на роду написано, то и будет. Но, судьбу изменит можно. Работа настоящих гадалок и экстрасенсов тому доказательства. Мог бы привести пример из жизни, но ни хочу Вас нодоедать.
Гость
судьба предпологает... а мы распологаем.... мы можем влиять на ход событии ;)
Гость
случай из жизни экстрасенса: перед ней мужчина, она с ним работает.. . видит информацию что данный человек погибнет через 2,5 года спасая чужого ребенка под колесасами автомобиля (ему естественно об этом не говорит).... случайно встречает этого человека через 3-4 года, не может понять что произошло, мужчина жив-здоров в руках книга.... взгляд на книгу все прояснил - он развивался в духовном плане.. . ему дали шанс.. . Верить или не верить, дело ваше. Когда услышала об этом - была в шоке!
Гость
если ты в это вериш. то да
Гость
Судьбы нет. Это противоречит правилам игры. Стали бы вы играть в футбол, если счет давно написан на табло? Мяч круглый, а поле почему-то квадратное. Победит сильнейший. Счет неизвестен до последнего свистка.
Гость
Обмануть можно лишь самого себя. думая, что обманываешь судьбу...
Гость
Реально.. . Только зачем тебе это? =)
Гость
Чтобы мы тут ни ответили, проверить не сможем
Гость
Как же ж можно в одном предложении такие противоречия то использовать?? ? Либо Вы верите в судьбу, либо в то, что Вы сами управляете своей жизнью! Если считаете, что судьбу можно изменить - значит Вы не верите в судьбу!!!
Гость
Я уже отвечал недавно на вопрос такого рода. Повторюсь: "Возможность изменить (обмануть) судьбу отрицает саму сущность существования судьбы, ибо судьба это что-то уже решённое... "
Гость
Чему быть суждено-обязательно будет, но не более того, чему быть суждено! Бог дает судьбу, он и следит за исполнением! Так что не отвертишься!
Гость
Если возможно все, то...