Что надо дать верующим, чтобы они перестали "спасать" людей, которым это не нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Закрыть в психушке, пущай там соревнуются с врачами кто кого раньше "спасет".
Заднее слово
Это беполезно. "//спаси свою душу // если спасёшь чьюто - больше бонусов спасти свою//" У них как у роботов в голове программа. Их нужно перепрограммировать. Но тут есть одна загвоздна. Программируются они обычно в детстве. (хотя механизм включается обычно позже - после стресса) . И перепрограммировать их очень сложно.
тебе нужно просто уйти из раздела "религия, вера" на какой-нибудь свой сатанинский сайт. ;)
Что им дать? Поверьте, дашь одно - будут требовать другое.. . так что им не угодишь.. . Лучше будьте самими собой и все у вас будет хорошо. Не слушайте никого, самим дороже выйдет. Слушайте свое сердце - оно вас не обманет...
Помните фирму"Гербалайф",нужно было не только купить товар, но ещё и привести друзей.
Каждый чспасает лишь себя . Веруюший может лишь сказать обяснить призвать но ни как он не является спасителем кого либо кроме своей души. а вот будет спаен кто либо или нет это не решает веруюший ни пророк ни монах ни священик ни мулла итд . Для этого будет суд и каждый получи по справедливости. И ни кто не знает и не может сказать тот или иной где окажется в аду или в раю но может предупредить что теми или иные действия ведут либо в рай либо в ад. А что веруюшим надо от неверуюших? ? думаю ничего кроме того что бы слущать ушами и обмазговывать все мозгами усчлышанное
Увы, больше того, чего нам дает Бог ты дать не сможешь! Терпи!
истинной любви и понимания
понимание...
По голове чем нибудь ..может поумнеют а нет так нечего не потеряют !
Надо раскрыть им глаза. Других способов нету. Атеист верующего не поймет никогда. Ето две разные стороны медали. Не я ето сказал. Подумайте.
соску
Дай им денег - и они от тебя временно отстанут...
Видимо это желание неистребимо, как сама божественая "сущность"
А разве они вообще могут спасти? До этого момента я видел лишь попытки уговорить людей смириться с жизнью в неприемлимых условиях.
Люлей хороших.
чуть чуть любви и понимания. . сразу отстанем
рая....
пилюлю от шизы
надежду
Ума нужно дать (но нереально) , или пистюлей :о)
Напишите прямо кто Вас так достал, разберёмся. А то задолбали лозунгами
тебе мира не хватит, чтобы заткнуть их тщеславие))))