Что надо для того чтобы компьютер быстро работал,и все игры на компьютере летали???

Что надо для того чтобы компьютер быстро работал,и все игры на компьютере летали???Какие программы нужны???

За хороший ответ 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про 4 ядерный я бы воздержался говорить т. к. под пего нет операционки а вот про двх ядерный с ХР sp 3 или VISTA -----летают
Гость
а я знаю тока 10 балов гани!!! ! нужен game ускоритель
Гость
хорошее железо, в связи с этим много бабла. ну и прямые руки и кривые извилины, а не наоборот.
Гость
Для этого нужны 2 вещи. Хорошая видяха и много оперативки. А программы тебе не помогут
Гость
вхаха программы ненаю) ) знаю точно что нужно четырехядерный проц на 3ГГц, озу на 8Гб мин, и видяха на 2Гб)))))
Гость
Не программы нужны, а железо хорошее))) . Почисти от всякой дряни CCleaner 2.16http://download.piriform.com/ccsetup216.exe, дефрагментацию проведи, антивирус отключи