Что нам стоит ждать от 2012 года?!
Что нам стоит ждать от 2012 года?!А хотелось бы послушать мнения людей. Что это? Выдумка? Неизбежное?
Ответ(ы) на вопрос:
Похмелья ждать в январе 2012
В 2012 году Америка во главе с Обамой сделают нам всем сюрприз.... (Вспомните эти слова)
Ну закончился у МАЙЯ календарь в 2012 году, ну и что? Вы хотели, что бы они вам его на веки вечные заделали? Когда Вы покупаете календарь Вас же не охватывает ужас по поводу того что календарь заканчивается 31 декабря? Так почему Вас начинает колотить от календаря МАЙЯ? И вообще почитайте научную литературу по этому поводу, а не слушайте СМИ. В исторических книгах, про тех же МАЙЯ не сказано о конце света, наоборот, там говорится что закончилась эпоха ночи и начинается эпоха дня!