Что наполняет Вашу грудь так,что хочется разбежаться и взлететь на седьмое небо?)
Ответ(ы) на вопрос:
Ты рядом. И я не слышу мерных звуков капель, Не ощущаю верных взрывов смеха, Не вижу вечного я света солнца. Ты рядом. Твои луга подернуты росою, Твои ручьи звенят, блестят весельем, И соловьи поют в ветвях акаций. Ты рядом. И мои стены стали вдруг теплее, И паруса мои надулись ветром, Мои слова теперь услышит небо. Ты рядом? DP 1999 Добрый вечер!)))
На седьмом небе рядом Мы летаем с тобой, Открывает нам тайну Океан голубой! На седьмом небе счастья Прокричу: Я люблю! на седьмом небе счастья Я от счастья пою! Ждет внизу нас под легкою дымкой Изумрудно-живая земля! И в лазурном сиянии льдинкой Тает песня твоя и моя! Принесем чувство мы неземное На своем парашютном крыле - На седьмом небе счастья с тобою Будем долго мы жить на земле! На седьмом небе счастья мы летаем с тобой, Открывает нам тайну океан голубой. На седьмом небе счастья прошепчу я: «Люблю! » На седьмом небе счастья я от счастья пою!
Творчество.. . Я выпускаю бабочек букет, В любви родившийся сонет...
Умиротворение
Моя Вера!
Угадай с трех раз))))
ЛЮБОВЬ взаимная.
Повышение по службе
рабское повиновение сверхестественному
Любовь! дает мне крылья, я лечу.. . Еще повторной встречи я хочу.. . Люблю или не знаю, что со мной! Но это окрыляет! Боже мой!.. .
ЛЮБОВЬ в широком понимании этого! )))
Ответ один - любовь) , и как следствие радость от полноты жизни
Попробуйте назвать что-либо иное, чем ЛЮБОВЬ...
Любовь, конечно. Что же ещё может так вдохновять?
Ээ.. наверное ничего.. давно уже.:) скоро забуду, как это.:): -)
радость и восхищение
Банально, но любовь... Гормоны сильная вещь.
Ну, мою на сейчас, конечно, любовь!!!