Вот я забыла мамочку перед сном поцеловать....
не познал себя и Вселенную, не пол кто такой Бог
Не остановил войну.
Не исправился !!!Не научился Любить ближнего как себя Самого. !!
Ммм.. . Немного в другую сторону: он сделал много лишнего
пока ещё планету не разрушил, слава Богу)))
Не нашел идеальную форму устройства государства, когда бы все в нем были довольны.
Не смог находиться в балансе с природой.
Я - всё,что мог, сделал. Остальные - не ведаю.
Я думаю не всё ещё потерянно! Ещё сделает того чего не сделал.
проснутся
Дело он не сделал!
я забыл поспать=)
не нашел Источник.
так и не стал человеком...
По-моему уже все сделал, теперь только исправить осталось.
Не научился летать, как птица))
вечный двигатель )))
Человек не познал самого себя! Ему, как всегда, не хватило на это времени.
Не познал себя, не научился любить и ценить людей (разных)!
ничего не сделал -_-
Землю своим домом
не убрал за собой мусор
Не обрел любви к ближнему своему и не научился ценить себя
Человек не зделал только одного в истории своего существования, не добрался к штаб квартире Бога, не залез в ядро земли, и не вылетел за пределы галактики, с кожелению тупой человек всё что можно уже зделал, даже войны! И Гитлера кто то когдато зделал)
О, можно многое перечислить - "ответчики" уже постарались. Но, пожалуй, есть главное, из-за чего случилось потом всё остальное и ещё случится, - человек не послушал Бога. Вот сейчас учится он слово Бог писать с большой буквы, а то ведь ни с сего, ни с того Человек стал писать с большой буквы при всём своём несовершенстве и грешности.
Мира во всём мире и равенства! А точнее хотели сделать все, а получился "курятник"!!! "Каждый хочет забраться повыше клюнуть ближнего и насрать на нижнего! " PS:"Зарание извеняюсь за выражение, но так оно и есть! "
чото забыл наверное, вот и не сделал... если ты знаешь скажи я ему передам он сделает
Не слетал на Альтаир.
Что бы он ни сделал все суета сует.
не достиг мира во всём мире.
дерево посадил, 2 сына ращу и дом строю....
ни чего не сделал
Не понял, что всем он должен лишь Богу.... И что без Бога -человек -ничто Но я Вас утешу------Бог дал волю человеку. В Вашей воле подумать, что он должен Богу или не должен всё, что имеет и все мысли и дела, и его помыслы... . Так что, думайте!
Что не сделал человек, то до него и для него сделал БОГ! Остальное все сделано человеком.
И слава Богу что еще не сделал, но думаю скоро все-таки сделает_тогда нам всем кирдык.