Что невозможно описать словами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что не с чем сравнить.
Гость
Жизнь невозможно описать в словах.
Гость
Словами невозможно описать то, что вне рамок логики разума находится. Чувства, описанные словами, только подобие того, что мы испытываем. Так, что речи уготовано быть коммуникатором на уровне слов, все остальное - это чувства и эмоции.
Гость
То чего не существует...
Гость
Реальность...
Гость
Гениальность и безумие.
Гость
Душевную боль
Гость
То, о чём не имеешь представления... например, как выглядит Великий Центральный Источник, из которого все мы пришли... или - как это пульсировать одновременно своими одиннадцатью гранями - как это делает мастер магнетизма KRAYON...
Гость
всё невозможно описать словами. говаривал как-то Тютчев, что мысль высказанная - есть ложь. это про мысли. умолчу о чувствах. умолчу о цвете заката и звуке дождя. умолчу о запахе волос возлюбленной и прочем. и это обидно. всю жизнь занимаюсь литературой и при этом понимаю: вся моя поэзия - это эрзац, суррогат, формулы.. . как-то так))
Гость
Все, что выходит за рамки нашего понимания.