Когда вы стремитесь к удовольствию, вас лень беспокоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно- умирает)))
Гость
Лень, как спящая инертная энергия, передает часть своих полномочий удовольствию. Удовольствие тоже отчасти лень, только высшего порядка эмоций.
Гость
в слове "беспокоит" мягкий знак случайность, как говорил дедука (тоже описка - от слова "дедукция")... да, так как говорил дедушка (чей то) - описка как то связано с индстинктом, коорый он обьявил основным в условиях Венских скупердяев.. . о чём это я ? -да, когда мне приятно, лень (от слова "длина" - принятие положения в длину, или полулёжа, как автор вопроса) отступает.. . но до известного предела.. . Как сжатая пружна она (лень) выстреливает в самы неподходящий момент, и я - не снимая сапог, как МикельАджелло Боунаротти валюсь спать
Гость
звучит как утверждение, а не как вопрос)))