Что невозможно представить? Ну вот что!?
Ответ(ы) на вопрос:
Невозможно представить.... но Тимон и Пумба.... существуют.))) )
Меня в президентах.... ну не могу :-))
Россию без пельменей.. А Украину - без сала
Невозможно представить, что все люди разговаривают на одном единственном языке и понимают друг друга
Не могу представить, как захожу на Ответы, смотрю на ник Йода и вижу авку - мускулистого, загорелого, эээээ.. . мачо. :))
Ты знаешь, нафантазировать можно все, даже то, что не знаешь и не понимаешь... Ну исказишь информацию, с кем не бывает...))))
Как мне было больно рожать)))
я не могу представить нашу планету в момент рождения... . край Вселенной... . как ВЫГЛЯДИТ душа.. . мир БЕЗ любви... . тысячелетнего человека... . и наверно ещё много чего.. .
Представить себе что-пришел в поликлинику больной и ему вылечили хронический гастрит, тонзилит, ревматизм и т. д. , чтобы не хамили.. , чтобы к врачу и в регистратуре небыло одуревшей очереди. Просто невозможновсе это представить.
Непредставимое. то во что ты не хочешь верить никогда!
Бесконечность вселенной.
что когда меня не будет, ВСЕ будет ...как и НЕ было меня....
. не могу представить себя мужчиной. . Приветик!)))
То чего не понимаешь.
ну, вот, например, игнорировал тебя человек, ставил тебе колы в знак неприязни ( или любви )... а потом вдруг ррраз! и ПРИВЕТ, ЙОДА и дружбу предложил )))))))
Невозможно представить свой конец, или конец света.
Представить себе, дорогой Йода? Я не могу и не хочу представлять себе, что я умру. То есть свою собственную смерть. Йода. Удачи!
себя мертвым....
Того чего ты не видел попробуй представить того чего ты не видел!)
После второй поллитры себя трезвым)) ) Привет!
Другой закон, который не знаешь.
Везконечность, величину бога. многомерное прастранство.
Нельзя представить как выглядит то чего нет ))) это логично не так ли?