Закрытые люди...мне кажется их общество недооценивает,вешая ярлыки изгоев...Как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не думаю я знаю точно что недооценивает
Гость
Если им так надо, то при чем здесь общество...
Гость
А закрытые сейчас все, кто мудр. А изгоями делают не закрытых, а необщительных и зажатых. Это две большие разницы.
Гость
Каждое чело Господь "водит" персонально. Они таковы, какими им надлежит быть : они проходят свои уроки.
Гость
А насколько сейчас открыто общество?
Гость
общество в принципе вешает ярлыки куда попало и на кого попало, что показывает узость мышления и нежелание подробнее изучить объект)) )
Гость
А оно мине надо, общество???)) ) Приветствую и добрый вечер)))
Гость
vot absolutno soglasna.zakrytye ludi beregut sebjy i svou semju.chasto govorjat chto schastlivym druzja ne nugny
Гость
а почему это общество должно их оценивать и понимать? если это надо ИМ???