Что-нибудь есть в этом МИРЕ без изъянов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более же всего облекитесь в Любовь, Которая есть Совокупность Совершенства__(Колос. 3,14). Впервый раз Любовь приходила на землю в лице Иисуса Христа. Ибо только Совокупности Совершенства свойственно пострадать за грехи всего мира, включая первородный грех прародителя нашего Адама. Поэтому, без изъянов был только Иисус Христос. По втором пришествии Любви, во славе! Время кончится, начнётся вечность, Всё, что мы имеем, упразднится, И откроется блаженства бесконечность. Напрашивается вопрос: почему Самобытное Существо преподало людям учение не о Любви но о Боге, да ещё троичном в лицах? Так было нужно, для людей подзаконных. Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12) Скажу вам сразу наперёд: Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12) Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22).
Гость
ничто не имеет "изъянов"..так называмые "изьяны" приписываются сознанием человека в соответствии с описанием мира в ЕГО голове :)
Гость
Что-нюбудь нет. А вот кто-нибудь-да, это совершенные личности, живущие на небе.
Гость
Естество уже по умолчанию не может быть с браком.. . Но видение его - это точки зрения...
Гость
все. . изъяны придумываем мы..
Гость
Знаю одну даму. Без изъянов.
Гость
первое пришло на ум это - круг... не знаю почему
Гость
все такое как есть...