Всё можно потерять.... не в смысле "можно", а в смысле- всякое случается.... увы... . Главное - уметь снова находить ! :)
никогда. низзя. терять. о р и е н т и р ы патамушта пока вы будете чиниться, вам могут подсунуть неправильный компАс (известен особенно уязвимый возраст для манипуляций с ориентирами)
Не волнуйтесь понапрасну Ни за что и никогда, Если что-то потеряли, Ну подумаешь - беда! Вам вернут в бюро находок Ваш учебник и тетрадь, Но, пожалуйста, не надо Чувство юмора терять! Даже если вдруг забыли Вы в автобусе котят, Вам котят в бюро находок Непременно возвратят! Потеряться может кепка, Или маленький птенец. Только просьба - не теряйте Доброту своих сердец! Если все-таки случится Потерять вам что-нибудь, Вы тогда в бюро находок Не забудьте заглянуть! Краски здесь найдет художник, Музыкант - семь звонких нот, Но друзей терять не надо - Их никто вам не вернет! Пляцковский М.
То, что дорого...
никогда нельзя терять жизнь ...ну и здоровье ибо поменять что-то в себе можно всегда было бы желание .
Честь и собственное достоинство..)
совесть и человечность
Чувство юмора и надежду
меня нельзя терять)
Себя.
Достоинство
вкус к жизни, доверие друзей и оптимизм
веру, надежду и любовь
Доверие. Оно даётся только один раз.
уверенность в себе
Присутствие духа.
Совесть и честь.
уверенность в себе и своих силах
Время, честь и веру!
веру в себя