Серьёзно, серьёзный вопрос....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёт не варит интуиция сёня...)))
Гость
Внимание, лучший ответ....
Гость
В Миляев. Вот идет по свету человек-чудак, Сам себе печально улыбаясь. В голове его какой-нибудь пустяк, С сердцем, видно, что-нибудь не так. Приходит время -- С юга птицы прилетают, Снеговые горы тают -- И не до сна! Приходит время -- Люди головы теряют, И это время Называется -- весна! А. Дулов. Лесная песенка, стихи Р. Сефа: Столяр гулял в густом лесу Среди больших стволов, И, улыбнувшись, он сказал: -- Как много тут столов! Охотник зайцев настрелял Пять штук за шесть минут, И, улыбнувшись, он сказал: -- Как много зайцев тут! Шел утром добрый человек. Стряхнув с ветвей росу, Он улыбнулся и сказал: -- Как хорошо в лесу!
Гость
можно начинать думать?
Гость
" Так незаметно ушло во вчера То. Что казалось смыслом веков. А кто-то сказал мне, что это игра, Что это лишь способ для новых шагов. " (с) Диана Арбенина.
Гость
Настолько серьезный, что даже невидимый?
Гость
если серьёзный, то дай подумать