Что нужно для того, чтобы прикоснуться к истине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановить вечный внутренний разговор и обратиться к Богу. Его ответ заставит Вас умыться слезами очищения. Я привык называть это молитвой, кто-то зовёт медитацией, кто-то ещё как-то.
Гость
чувственность.. . одной мыслью Бога не познать.. . это переживание познания.. . когда всеми фибрами.. . и слова не нужны... . разве не бывало, что просто смотришь на гору или на небо полное звёзд и вдруг.. . такое необъяснимое ощущение благоговения.... признательности... . за эту красоту... . и чувствуешь какие-то движения внутри.. . радостно.. . и непонятно откуда чувство Любви.. . вот просто так.. . значит Вы прикоснулись к истине....
Гость
Открытость.
Гость
Чтобы прикоснуться к Истине, что находится внутри тебя, нужно пожертвовать всем, что есть у тебя
Гость
вот это
Гость
Вера. А иначе то к чему ты будешь прикосаться не станет для тебя истиной, ведь это понятие относительно )
Гость
иметь истинное сердце, наверное...
Гость
несомненно, общие точки соприкосновения.... интересы....
Гость
приблизиться к ней
Гость
немного, совсем чуть чуть подумать...
Гость
Отключить сознание
Гость
Приложиться?...
Гость
для начала - желание