Что нужно мужчине? (интим не предлагать!) :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрт, ну что так-то: облом, отлуп и револьвертер у виска. В мужчине всё прекрасно и мысли о женщине всегда чисты и не порочны. (кстати-нельзя ли адресок-для плодотворной твор- ческой деятельности? ) Вопрос порадовал.
Гость
Понимание
Гость
жрать-срать-спать-дышать-чесаться-курить- ..в общем тоже что и женщине, ну разве что с нюансными отличиями
Гость
На свете счастья нет, Но есть пивко и вобла.. . (по Пушкину).
Гость
много женщин ((((
Гость
честность
Гость
Размечталась! Много денег, много власти, много лет здоровой жизни.
Гость
как что? Вы не знаете? Он же человек. Также как всем нам человекам