Как подавлять чужую агресиию?

Как подавлять чужую агресиию?Собственно и сам вопрос... К примеру ...постоянно наезжают девушки... но дать сдачи им нельзя....Как набраться уверенности??? Чтоб никого не бояться??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобраться в своей.. . Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить cебя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала - они с угрозой ответили ей. Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они. Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна. Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон. Мир - это всего лишь отражение, это огромное зеркало.
Гость
Наезжать легче.... Подайте руку...
Гость
Нужно уметь открыто говорить некоторым людям (в частности, тем девушкам, которые "наезжают", ибо они утратили черты, присущие их полу) : "Общение с тобой вредит мне. Прости, но я не хочу больше с тобой общаться... "
Гость
Вообще в психологии – женская агрессия, направленная на мужчину – это способ вызвать у данного самца проявление своей мужественности. Женщина оценивает по ответной реакции , «вожак стаи» или нет. Избегание – способ показать, что данная дама вас не интересует
Гость
подавлять - это только дать повод для дальнейшей агрессии. Конфликты надо уметь разрешать, юмором, консенсусом.. . это уж кому как удобнее
Гость
Напиши на листе бумаги всю агрессию свою и выкиньте...
Гость
Дезориентируйте их сочувствием. Причина женской агрессии - клинч между активным поведением (расхожее мнение, что время такое) и природными половыми установками, которые никто не отменял. Сможете этим проникнуться - уверенность придет сама.
Гость
чужую агрессию не нужно подавлять--ей нужно давать отпор..: ) а уверенности набраться легко---поверить в свои силы, в то, что не все люди злы и агрессивны.:)) они просто так же, как и Вы--боятся общения.. . а Вы улыбнитесь--поделитесь улыбкой--и в ответ получите хорошее настроение и радость..: ) ну а с теми, кто вообще не способны спокойно и мирно общаться--- не общайтесь... пусть им будет хуже от этого:)))
Гость
Знакомая ситуация. Женщины стали очень агрессивны. По возможности старайся свести к минимому общения с такими.