Что нужно подвергать проверке Сомнением ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно всё нужно подвергать проверке сомнением. Никого и никогда слепая вера ни к чему хорошему не привела.
Гость
Как показала жизнь, в наше время особенно, всё необходимо подвергать проверке.
Гость
Все! Кроме: Я - есть! Это - факт.
Гость
....Свои достижения :-) Только так.. . потихоньку - что бы не кто не услышал :-)
Гость
Всё, в чём ощущаете дискомфорт. Если внутри нет спокойствия и гармонии, значит сомневаемся и надо хорошо подумать.... прежде чем принять какое то решение. Я сомневаюсь во всём! Больше думаю, что не вредно!
Гость
То, что вызывает эти сомнения… сомнения – это своего рода подсказки внутреннего голоса.. если они возникли… , то следует разобраться в причине…
Гость
Библию и прочие подобные учения. Ну слишком уж бредово и однобразно
Гость
Свои поступки, которые приносят боль и страдание другим людям