Что нужно расслабить, чтоб пришла умная мысль?:)
Что нужно расслабить, чтоб пришла умная мысль?:)А мош Чё напрячь?:)))
Всем ПРИВЕТ!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все части тела)))) ) включая отсутствующие))))))
Гость
Все гениальные мсли приодят в туалете. Значить надо напрячь толтую кишку.
Гость
Когда тело, душа, разум находятся в гармонии, то к нам приходят новые мысли, причем все они умные и возможно в дальнейшем, совершенно непонятные.. . Именно состояние гармонии помогает нам ответить на наши вопрос.. . Наша душа задает их нам вечно, и мы этого даже можем не осознавать, просто потом сами же и находим ответы на них, просто после и думаем, что нам пришла умная мысль.. . И нужно прежде всего попытаться понять себя и ответить на вопрос что мне нужно и чего я хочу...
Гость
Очень хороший вопрос. Здесь получается точно, как в туалет сходить. Есть чем - и сходишь и удовольствие получишь, нет - только измучаешься весь.
Гость
постоять верх ногами, чем больше крови в голове тем большще она работает )
Гость
)))))))))) релаксируй по полной
Гость
Уздечку, которая сдерживает эту мысль:)))