Ой))) а позвольте узнать?))
Ой))) а позвольте узнать?))Кто забрался в мой цветочек и пьёт мой сладкий сок)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ззззаблудилазззь Я!:)
Гость
ну, я, а что? нельзя? )))
Гость
и ты мой пей, не жалко
Гость
Я вот давеча, когда мне в кабинет постучали, закричал- да, алло я Вас слушаю... Оль гляньтика вокруг внимательно сами. Лучше если это будет любимый человек. Если нет, то ни кому не рассказывайте..:)
Гость
Ладно у меня переговоры с Итальянцами я отлучусь довечера!!!
Гость
Мдя... чувствуется ещё несколько ответов и вопрос удалят.. . если напишу что думаю, точно удалят, а писать не то что думаю не хочу...)))
Гость
Ну, что же Вы так импульсивны, что сначала подпускаете к цветочку, даже не посмотрев кого?!
Гость
Наверное Ваш Любисмый Человек.
Гость
а разве в этом разделе задают такие вопросы. мне даже читать не удобно, стесняюсь монитора.
Гость
вы ли это, оля?)))))))))