Когда человек перестаёт ошибаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеке нет совершенства. Он ошибается всю свою жизнь.
Гость
Когда перестаёт жить. Только покойникам несвойственны ошибки.
Гость
Когда свои ошибки начинает считать приобретением опыта...
Гость
А когда он начинает ошибаться?
Гость
Когда становится полностью осознанным или просветленным, перестает ошибаться не во всем, а в главном...
Гость
В промежутке между рождениями, а потом снова - здорово.
Гость
Он не ошибается никогда, просто идет намеченным за ранее Путем через свой личный опыт. Именно "ошибки" и дают этот опыт.
Гость
Когда засыпает ночью.
Гость
Никогда, потаму что люди не умеют учиться на чужих ошибках, а учаться чаще всего только на своих. А еще мы всегда сначала совершим действие, а потом только понимаем что сделали и жалеем об этом....
Гость
Когда его избирают депутатом
Гость
когда прекращает думать
Гость
в гробу