Возвращение на проект, чем отметить? )))

ВСЕМ ПРИВЕТЫ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заводи танк ))))) берём всех НАШИХ) ) и на поляну ))
Гость
Па обе маловата будет:): ) Банкетуууууууууууууууууууууууу просим иль Стих:): ) а хде гарилка и салу?:): ) даж ф кусты атпалзать не счим:):)
Гость
Да, да ...просто так не отвертишься )))накрывай поляну ...и за возвращение )) Приветик, рады тебе.
Гость
Проставляйся ...)))))) С возвращением ...))))))))
Гость
Обнимемся, похлопаем друг друга по плечу..) ) Ну дальше, что-нибудь придумаем...)))
Гость
С возвращением! Искали повод, листая календарь)) ) А повод вдруг сам выглянул из-за угла. Вот один тост уже готов)
Гость
Попляшем, офкоз. Что-то у меня с картинками беда, придется тебе самому пригласить!; -))
Гость
Ящиком шампанского и фейерверком.
Гость
))))))))
Гость
А зачем прятался...: -)) заходи уж, дари улыбки и вопросы. . Добрый :-))
Гость
тремя сутками активного нахождения в нем.
Гость
улыбкой (от улыбки станет всем теплей и т. д.)))