Хочу дачу на Луне,это возможно????По трезвяни конечно! )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, если свое -Хочу. Подкрепить делами а не только плодами фантазии
Гость
Если по трезвяни то это дороже обойдется. Ладно приходи в оффис на кастинг. Может и можно помочь твоей мечте))
Гость
Лекго. Как раз я продаю рядом с Морем Спокойствия. 10 соток. Бери, по дешовке продам.
Гость
Так прикупите участок на Луне и стройтесь себе на здоровье! Будете к зелёным инопланетным человечкам ходить в гости на чай с пряниками печатными, благо это "недвижимость" не очень дорога, почти даром.))