Что нужно сделать, чтобы в старости ты понял(а), что прожил(а) жизнь не зря!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить и наслаждаться жизнью, постораться успеть сделать все, что ты задумал (а)!
Гость
встретить свою любовь... родить детей, воспитать их... быть счастливой!
Гость
первие очирет вийди замуж и атниво ражае дитей дети наша жизн
Гость
Задать себе вопрос про то такли это.. . И всегда можна найти позетив в том что ты воспитала своего ребенка, или же достигла тех целей что хотела