Не хады туда, кирпыч на башка упадет - больна будет!
Гость
сперва надо понять.. зачем... тебе туда. потом понять кто т. и как ты туда попадешь понять кем ты там станешь... останешься ли собой.. либо станешь тенью себя). . потом.... эмм ну насчет защиты... простите покорно.. боюсь.. не очень т верю во все ..это.... самое главное это воля... если ты осознаешь себя.. чувствуешь себя.. то никакая сущность ничего тебе делать не смозкт.. потому что она сущность. а ты это ты. . да звучит бредово.. но..)..) ) уз сами думайте)
Гость
Не ходи туда, куда не знаешь.. . это не шуточки...
Гость
На ментальном уровне вывести свое "тонкое тело"...
Гость
Подготовиться
Гость
Надо защиту хорошую сначала иметь а потом уже про выход думать Иначе астральных сущностей там нацеплять можно