Что нужно сделать, чтобы забыть (/перестать думать) о человеке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уйти красиво, примерно с таими мыслями..
Гость
Зря не надо стараться, все равно не получится. Память сильнее желания
Гость
Отказаться от этой идеи "забыть", иначе дольше забывать будете. Только время.
Гость
Ничего. Вы подсознательно хотите думать об этом человеке, поэтому вас это не отпускает. Скорее всего ещё подпитка есть... Чувства. Пока это живо, ничего не получится сделать с собой. Но всё-таки иногда помогает уйти с головой в работу.
Гость
Жить дальше.
Гость
Займись таким делом, что даже головы поднять не когда будет! Тогда и всякая ерунда лезть в неё не будет!
Гость
Подобное излечивается подобным. Надо найти себе другого человека.
Гость
найти себе новый обект для мыслей.
Гость
отвлечся.. . в противном случае узнать у того человека пытается ли он забыть вас....