Что нужно сделать перво-наперво, когда времени совсем немного ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеться и обуться, желательно. )) И, раствориться в пространстве (если получится. ))) А, серьезно когда времени совсем немного - главное не тормозить....
Гость
успокоиться)).. . потому как в растрёпанно-суетливом состоянии нервов точно ничего не успеешь))
Гость
Первостепенно жизненно-важное, но главное: быстро-быстро!! ! )))))
Гость
Смыться вовремя)))
Гость
Главное покушать, а потом опять бежать по-делам.
Гость
А вот это надо обсудить.)))