вспомнить, что все для этого давно существует=)))
Часто женщина сама не знает, что ей надо для счастья!! ! =)
"для щястья" - мало чего, а вот для счастья - ой как немало ей надо.
Был бы милый рядом
Чтоб не работать, чтоб было много денег (у мужчин тоже так) , наличие крупных магазинов, обязательно чтоб мужчина был который её любит. Ну и ребёнка нужно родить и воспитать. Мне кажется, что где-то вот так))
мущина
Иметь возможность рожать.
ты)))
мал ты еще Ярослав о таких вещах думать, идика в Counter Strike лучше поиграй)))))))))))
Чувствовать себя желанной. Чувствовать себя главной. Чувствовать себя беспомощной.