Что опасно позволять другому...?

Что опасно позволять другому...?EVANESCENCE- Good Enough

.

Вновь околдованная твоими чарами,
Я не могу сказать тебе «нет»
Ты можешь держать мое истерзанное сердце в своих руках,
Я не могу сказать тебе «нет»

Я не должна была позволить тебе так сладко мучить меня
Теперь я не могу вырваться из этой мечты...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЁ... Этот "другой", "говорилка", ..-живет в твоём теле и с самого детства разводит Тебя на то, что он это ТЫ.. . Посмотри в зеркало, а именно вглядись в это удивительное существо, которое смотрит на тебя из глубины твоих бездонных глаз. ОСТАНОВИСЬ!! ! Останови все пять органов восприятия и останови мысли, тогда, может и не с первого раза, но обязательно узнаешь и ПОЧУВСТВУЕШЬ кто есть Ты на самом деле. После этой встречи изменится в восприятии мира всё... и многое станет просто неважным.
Гость
на самом деле надо разобратца какой друг
Гость
Позволять нельзя недозволенное.)))))) ) Лично я никому не позволю нарушать покой моих близких и приближенных, никогда не позволю делать то, что я сам бы никогда не сделал и т. п.
Гость
То, что лишит тебя свободы. . посягать на внутреннее пространство души...
Гость
Within Temptation - Angels "Ты ЗАБРАЛ МОЕ СЕРДЦЕ, С самого начала все было ложью. Ты показал мне мечту – Я так хотела сделать ее реальностью. Ты нарушил все обещания и открыл мне глаза На весь твой обман. Сияющий ангел! Я не могла увидеть Твоей темной силы, твоих чувств ко мне. "