Что особенного в женской дружбе?Чем она крепка?
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящая женская дружба не такая уж и редкость. Просто она значительно отличается от мужской. Настоящая женская дружба не подразумевает бесконечное сидение друг у друга в гостях и выпытывание подруги об ее интимной жизни. Женская дружба - это умение чувствовать подругу, готовность помочь в трудную минуту, готовность не беспокоить, когда ей нужно побыть одной, и, конечно же, готовность порадоваться за ее победу от всего сердца. Могу со всей ответственностью сказать, что больше помощи в жизни чем мне оказали подруги, мне не оказал даже любимый мужчина. На разных этапах жизни нас, женщин, окружают разного рода женщины - они словно отражение нашего теперешнего состояния души. Если быть к этому внимательной, то можно узнать себя лучше, главное быть объективной)))
Особенного в женской дружбе то, что она не существует. В отличие, например, от Кащея Бессмертного.