Что от вас не утаишь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любви не утаишь ) ***** Ты вянешь и молчишь; печаль тебя снедает; На девственных устах улыбка замирает. Давно твоей иглой узоры и цветы Не оживлялися. Безмолвно любишь ты Грустить. О, я знаток в девической печали; Давно глаза мои в душе твоей читали. Любви не утаишь: мы любим, и как нас, Девицы нежные, любовь волнует вас. Счастливы юноши! Но кто, скажи, меж ими Красавец молодой с очами голубыми, С кудрями черными?. . Краснеешь? Я молчу, Но знаю, знаю всё; и если захочу, То назову его. Не он ли вечно бродит Вкруг дома твоего и взор к окну возводит? Ты втайне ждешь его. Идет, и ты бежишь, И долго вслед за ним незримая глядишь. Никто на празднике блистательного мая, Меж колесницами роскошными летая, Никто из юношей свободней и смелей Не властвует конем по прихоти своей. /А. С. Пушкин/
Гость
дела ваши, вижу по глазам вашим!! ! у вас пустые слова, а у Меня факты хоть и бедовые но вы же на слова только чиновникам верите!! ! Я УСИЛЮ СКОРО ДАВЛЕНИЕ РАЗНОСТОРОНИЕ!!!
Гость
Я искал Бога Отца и нашёл Его, пока вы на экономистов учились!! ! Я на том Свете был и Божий Дух получил!! ! Мои хорошие, Я вас Судить буду!!!
Гость
смайла...
Гость
От себя не утаишь, а потом все узнают.
Гость
еду и деньги!
Гость
Все
Гость
Ваш ник =)