Что отражают глаза человека, который совершил подлость?
Ответ(ы) на вопрос:
Тщательно следит за отсутствием на лице каких- либо эмоций по этому поводу....
Безмятежность- ему так хорошо. И любопытство- а до какой степени тебе плохо?
страх и состояние напряженности
Рыбьи глаза, пустые или бегают туда-сюда. Хитрые и наглые, в них нет души, одна жестокость и мн. др
Пустоту! А уж какого она у него цвета ?
Взгляд в замешательстве- страх вперемешку с удовольствием
не отражают ничего,,, с... в глаза-Божья роса..,, -народная мудрость..
если он психопат, то большую радость. А если нормальный человек провинился - стыд.
Если и вправду подлость - то ничего, они пусты
Ничего. Любовь))
смотря какую цель он преследовал.. . может быть.. . Гордость и Удовлетворение.. . может быть Страх и даже Стыд...
Что угодно. Может, ему мало и он хочет вас добить. Тогда Зло.)