В первую очередь в Бога.. . Который и начинает строить нашу судьбу! А мы потом уже продолжаем сами...
Судьба - это то, что человеку предстоит пережить в данной жизни, чтобы стать лучше, духовно выше, душевно чище. Я не люблю оперировать таким определением как судьба, мне ближе предназначение. Оно есть у каждого, у кого-то оно истинное, у кого-то задачи на текущую жизнь менее глобальны, но такой момент как предназначение есть, как бы мы его не называли.
обязательно!
Правда в том, что ты непосредственный участник своей судьбы и судеб людей, окружающих тебя.. . стоит верить в себя...
конечно. проанализировав свою жизнь понимаешь что ни что не делается просто так.
я верю во все вообще верю, это ужасно
Себе, то бишь судьбе)))
Несомненно.