Перед Вами Бог (у кого какой не важно- старик,энергия) что Вы ему скажете или спросите ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничто бы не стал просить, так как мне нет никакого дела до него!:)
...просто улыбнусь.. . все ведь будет понятно и без слов)
Тогда вопросы станут лишними... . И все станет ясно.)))))))))))
Скажу- Прости, Господи! И он не откажет...
Если до этого дошло, то можно поздравить, Вы, хороший человек, плохому это не дано )))
на хрена ты создал людей, ведь так все хорошо было.
Благодарю тебя за всё !!!И прости мне мои ошибки на жизненном пути !!!
Когда Ты нас забыл?
я спрошу, так старик он или энергия?
Я спрошу: -Зачем мы здесь? А он лишь посмеётся и исчезнет...
Спасибо за любовь.))
здесь спрашивать ничего не надо, сразу придет просветление....
Хватит надо мной прикалываться, я меня нет галюцинаций )
Вопрос один, -для чего и зачем созданы люди и дана им жизнь
Спасибо...