А если знаешь все наперед, от этого легко, или наоборот трудно, как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
А стоит ли и нужно ли Знать все наперед?...: ) Ведь тогда не интересно будет Жить.. . Где сюрпризы и подарки каждого дня и Рассвета?: )
В. Месинга спросите.
Нелегко такому человеку...
Легко чувствовать власть, трудно признаться, что ты ошибался (ошибалась)
Здравствуйте... . ...я думаю, что трудно и ответственно.. . трудно мечтать, фантазировать, верить красивым снам.. . неизвестность, неразгаданность, таинтвенность нашего Завтра привлекает.. .