просто эмоциональная связь между людьми, астрал=эмоции. . например, мать чувствует смерть (или несчастье) с ребенком даже на расстоянии (астральная связь на уровне манипуры=родственная связь и анахаты =любовь) , любовники чувствуют друг друга на расстоянии, если, конечно, есть чувствительность. . обмен мыслями на расстоянии уже ментальная связь (телепатия) . ну, конечно, под этим могут понимать, что угодно, и связь в астрале, когда встречаются с кем-то во снах (астрале)
Смотря в каком контексте. Может быть, связь между бабушкой и внуком, которому она передала свой дар или просто связь по жизни между близкими людьми
связь с умершими родственниками например, способств. выходу в ед. информ. простр. и духовному развитию, достигается путем изменением психики.
не знаю, что означает, но значит много.