Что означает окончание "S" в словах например Makes (makes me happy) loves etc?
Ответ(ы) на вопрос:
"s" добавляется к глаголам настоящего времени когда речь о том, что он/она/оно делает поэтому не просто "makes me happy", а "he/she/it makes me happy" если же пропущено, то подразумевается it ну вот вкратце смысл "смысловой глагол, когда он используется в настоящем времени без дополнительных признаков (т. е. без вспомогательных глаголов) , в 3 лице единственного числа имеет окончание -s"
Это окончание добовляется к глаголам настоящего времени, в 3 лице. Например: Бегал-бегали. Тут и понимать ничего ненадо!
это окончание глагола в наст времени (Present Simple) в 3 лице единственном числе, аналогичен нашему -ет : он/она/оно рисует - he / she / it paints
множественное чисто. На пример Лошадь - Лошади